Как выгодно оформить обмен двухкомнатной квартиры на трехкомнатную с одновременным использованием материнского капитала?

• г. Саратов

Хотим поменять свою двухкомнатную квартиру на трехкомнатную квартиру родителей с одновременным обналичиванием материнского капитала. Как выгоднее всё оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Можете заключить с родителями договор мены с доплатой.. но если ребенку нет трех лет то материнский капитал можете использовать только через ипотеку..