Почему суд пристав отправляет деньги на другой долг, вместо второго исполнительного листа на работу?

• г. Санкт-Петербург

Я не понемаю почему суд пристав высчитаные деньги по долгу за жкх, отпровляет их на другой долг. Разве он не должен был отправить и второй исполнительный лист ко мне на работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Владимир.

В соответствии со ст. 34 ФЗ-229, -

"Статья 34. Сводное исполнительное производство

1. Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство..."

Посетите судебного-пристава у которого находятся на исполнении Ваши ИЛ, которые должны быть объединены в одно производство. При наличии условий позволяющих взыскивать долги из Вашей з/п, судебный пристав-исполнитель примет решение и направит второй ИЛ по месту работы.