Правомерно ли открытие реабилитационного центра в цокольном этаже многоквартирного дома без выделенной территории и вентиляции?

• г. Красноярск

Правомерно ли открытие в цокольном этаже многоквартирного дома площадью 109,2 кв.м реабилитационного центра по восстановлению после инсульта, инфаркта и опорно-двигательного аппарата, где нет прилегающей выделенной территории для этого и общая вентиляционная система вытяжки?

Ответы на вопрос (1):

Если все требования будут соблюдены устроителями центра к помещению, то не правомерных действий не будет. Наоборот надо радоваться, что подобные центры создаются для людей, нуждающихся в данных реабилитациях. Понятно, что лучше бы за городом, без шума и на чистом воздухе, но это лучше чем какой-нибудь маркет или пивоварня.