Как получить разрешение на установку балкона и пандуса для инвалида 1 гр. в многоквартирном доме без согласования с собственниками жилья

• г. Черкесск

Как получить разрешение инвалиду 1 гр. с нарушением опорно-двигательного аппарата на устройство балкона облегчённой конструкции с пандусом на 1 этаже многоквартирного ж/д без согласования жильцов, т.к. дом заселяют в основном квартиранты, собственники "в бегах"? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

без согласования жильцов, т.к. дом заселяют в основном квартиранты, собственники "в бегах"?

Это мало кого волнует..разрешение собственников необходимо