Отказ от получения и оплаты заказа - возможные последствия

• г. Красноярск

Заказала на сайте капли файер фит но почитала потом отзывы и передумала а посылка уже пришла на почту. Мне звонят с угрозами что дело направят в суд если я не заберу товар или не оплачу пересыл. Могу ли я ничего не оплачивать и не забирать товар с почты?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе ничего не забирать с почты и ничего при этом никому не объяснять (тем более не выслушивать угрозы). Максимум, что могут потребовать - оплата услуг почты.