Можно ли требовать от Билайн соблюдения условий акции после отправки ошибочной смс?

• г. Москва

Мне компания Билайн отправила смс с акцией типо "Приведи друга". За которую мы с другом должны были получить по 1200 рублей каждый. В итоге после перевода друга, выяснилось, что смс которая пришла ошибочна, и некорректна. Имею ли я права потребовать от Билайна соблюдения условий данного СМС сообщения?

Ответы на вопрос (1):

"Имею ли права потребовать от Билайна?"

Николай, здравствуйте! Зайдите в личный кабинет и напишите обращение на имя директора по работе с клиентами компании"Билайн"