Может ли мне отказать в поступлении в полицию из-за заявления у участкового по административному делу при попытке поступления в органы МВД?

• г. Пермь

Я хочу поступить в органы мвд, могут ли меня принять на работу в полицию, если на меня есть заявление у участкового, по административному делу?

Ответы на вопрос (1):

При поступлении на службу вам необходимо будет пройти комплексную проверку в том числе и через фсб теоретически административка не может препятствовать поступлению в органы мвд. но конечно если ваша кандидатура проходит по другим более важным параметрам. Например у вас влиятельный дядька.