Как справиться с долгами при отсутствии дохода и проблемами со здоровьем

• г. Улан-Удэ

Скажите у меня долги перед кридеторами, и налоговой дохода почти нет. Идти работать не могу так как у меня грыжа межпозвоночного диска, сильные боли с трудом хожу. Уже почти год болею, инвалидность не дают. Как быть с долгами и приставами, что можно сделать. Как отсрочить выплату долга, и процентов по кредитам.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы об отсрочки долга по исполнительному производству решает суд, вы можете подать заявление об отсрочки или рассрочки и суд принимая во внимание те обстоятельства, на которые вы ссылаетесь может пойти вам навстречу.