Влияние ДТП на грыжу межпозвоночного диска - возможная компенсация

• г. Сыктывкар

Я попала в ДТП на маршруте, у меня была грыжа межпозвоночного диска, после аварии боли усилились сколько я могу тоесть какую сумму я могу взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Речь идет именно о компенсации морального вреда? Заявляйте 100000 рублей, а суд будет взыскивать уже с учетом конкретных обстоятельств дела