Можно ли написать записку и заверить у нотариуса чтобы в случае моей смерти захоронили не родственники.

• г. Луга

Можно ли написать записку и заверить у натариуса чтобы в случае моей смерти захаронили не родственники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По крайней мере, в Санкт-Петербурге есть такая услуга. Обратитесь в Бюро ритуальных услуг на ул. Достоевского д. 9.