Как восстановить документы для контрактного двигателя из Японии, купленного год назад?

• г. Челябинск

Примерно год назад купил на свою машину контрактный двигатель Японии заказывал другой человек передал мне двигатель вместе с документами документы я потерял, как мне их можно восстановить?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да совсем никак и ничего не восстановите, вы и сами это должны понимать, т.к. двигатель Японии Всего хорошего.