Можно ли ожидать льгот при поступлении в ординатуру для сирот, обучающихся в медицинском университете?

• г. Пермь

Я являюсь сиротой. Сейчас обучаюсь в медицинском университете, получу диплом в 24 года. Буду ли я иметь какие либо льготы для поступления в ординатуру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В вашем случае на предмет уточнения льгот при поступлении вам следует ознакомиться с Уставом/Положением об ординатуре.