Скажите пожалуйста, может ли заведующая садом без согласия родителей перевести ребёнка в другую группу?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста, может ли заведующая садом без согласия родителей перевести ребёнка в другую группу?

Ответы на вопрос (1):

Вас в другую возрастную группу перевели или в новой группе тот же возраст, что и в прошлой? И вообще, как это произошло то? Вы вечером ушли из старой группы, а утром Вам сообщили, что теперь Вы переведены. Так? Вообще, странно. Но все зависит от руководителя. Вы бы сходили, да узнали причину то.