Может ли заведующая дет сада перевести ребенка в другую группу без согласия родителей.

• г. Черкесск

Может ли заведующея дет сада перевести ребенка в другую группу без согласия родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без согласия родителей осуществить перевод ребенка никто не имеет право, так как такой перевод будет считаться нарушением прав ребенка.