Как я могу получить земельный участок от государство как многодетная семья, ну жена не гражданка РФ 89505360664

• г. Ханты-Мансийск

Как я могу получить земельный участок от государство как многодетная семья, ну жена не гражданка РФ 89505360664

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Сначала Вам нужно получить гражданство России, пока что у Вас нет права на получение земельного участка на данном основании

Удачи Вам и всего доброго.