После получения паспорта РФ надо делать регистрацию. Менять ИНН. или еще что то. спасибо.

• г. Москва

После получения паспорта РФ надо делать регистрацию. Менять ИНН. или еще что то. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я вас не очень понял в данном случае. После получении паспорта ничего не нужно делать. Получаете паспорт и все.

После получения паспорта РФ надо делать регистрацию. Менять ИНН. или еще что то. спасибо.