Право на группу по инвалидности после серьезного ранения груди и органов брюшной полости - что нужно знать

• г. Харьков

Имею ли я право на группу по инвалидности после ножевого ранения груди ребра диафрагмы лёгкого (часть удалена) желудка прямой кишки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, безусловно, имеете право

Желаю удачи и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.