Какую группу инвалидности дают после удаления почки

• г. Харьков

Какую группу по инвалидности дают после ножевого ранения груди ребра диафрагмы лёгкого (часть удалена) кишечника желудка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение о назначении группы, а так же какую группу дать гражданину решает медико-социальная экспертиза. Для ее прохождения необходимо взять направление у вашего лечащего врача.