Возможно ли быть активистом общественного движения военнослужащим, сотрудником МЧС или МВД? Ограничения по законодательству

• г. Санкт-Петербург

Может ли военнослужащий, сотрудник МЧС или МВД быть активистом какого-либо общественного движения? Или это запрещено законодательством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может - ничем не запрещено

Желаю удачи и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.