Что делать, если нашла покупателя самостоятельно во время сотрудничества с риелтором?

• г. Екатеринбург

Хочу узнать как поступить. У меня договор с риелтором на продажу комнаты на 6 мес. прошло 4, просмотров мало, но есть. Покупатель пока не найден. Но я сама случайно нашла покупателя. Должна ли я платить риелтору в полном объеме? На сделку сама боюсь идти. Но и полностью платить - денег жалко.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья. Должны платить, если заключили договор.

Более подробно ответить на Ваш вопрос возможно только после ознакомления с договором

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если риэлтор не оформляет Вам саму сделку платить Вы ему не обязаны,, поэтому договаривайтесь о частичной компенсации. Удачи Вам и всего самого наилучшего.