Угрозы и шантаж со стороны женщины, представившейся капитаном юстиции, после неуплаты займа в МФО

• г. Калуга

Брал займ в мфо. Не платил 2 месяца. Недавно сделал небольшой взнос, но женщина, представившаяся капитаном юстиции, сказала, что это мало и требует ещё 5000. или она приедет со следственный комитетом на работу для проверки компании и за мной, якобы на меня в прокуратуру написано заявление. Могут ли посадить? И что за капитан юстиции, который предоставляет рассрочку?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли посадить? И что за капитан юстиции, который предоставляет рассрочку?

Это обычные коллекторы вымогатели-выбиватели долгов, а не какие не капитаны.

И никакой следственный комитет и прокуратура вами заниматься не будет.

Это просто один из видов развода. Спросите данные капитана юстиции, какая территория, кто начальник и тд. ФИО. Разговор запишите.