Отказ в получении лесных ресурсов - поиск помощи для многодетных семей

• г. Барнаул

Нам, как многодетной семье (плюс мы погорельцы) положен определённый объём леса, но при обращении в поселковую администрацию и в фирму, определяющюю древесину, нам ответили отказом, что леса нет и не будет. Какие формы помощи существуют для многодетных семей?

Ответы на вопрос (1):

Формы помощи. Порядок предоставления помощи и категории лиц. имеющих на эту помощь право, устанавливаются региональным или местным законодательством и в разных регионах существенно отличаются. Поэтому вам нужно обращаться с данным вопросом в соц. защиту населения по месту жительства.