Езда без карты на перевозке людей с последующими нарушениями до 3 раз последствия штрафов.

• г. Мурманск

Езда без карты на перевозке людей с последующими нарушениями до 3 раз последствия штрафов.

Ответы на вопрос (2):

За осуществление перевозки без карты водителя тахографа предусмотрены следующие штрафы:

Для транспортных компаний и организаций, владеющих маршрутом перевозки – от 5000 до 10000 тысяч рублей.

Для водителей – от 1000 до 3000 тысяч рублей.

Езда без карты на перевозке людей с последующими нарушениями до 3 раз последствия штрафов.

Ответственность по ст. 11.23 КоАП РФ Каждый раз штраф будет от 1 до 3000 рублей.