Повреждение магнитных лент на счетчиках воды - право на считывание данных для 5 человек в непрописанной квартире

• г. Ханты-Мансийск

Пришла проверка, сказали что повреждены магнитные ленты на счетчиках воды составили акт и просили расписаться, мы отказались потому что акте было написано что в квартире проживает 5 человек а в квартире никто не прописан, жео сказали что в течение пол года на каждого человека по 4 куба воды горячей и холодной, хотя мы передаем данные счетчика свое времено и оплачиваем, вопрос: имеют ли они они права на считывать на 5 человек, если никто не прописан? Как нам быть в этой ситуацие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если никто не зарегистрирован, но фактически проживают 5 челоек, то имеют право расчитать оплату по нормативам по количеству проживающих лиц согласно Постановлению 354.