Я хочу поступить на юридический. При этом взяв целевое направление. Какие вопросы мне будут задавать на личном собеседование?

• г. Барнаул

Я хочу поступить на юридический. При этом взяв целевое направление. Какие вопросы мне будут задавать на личном собеседование?

Ответы на вопрос (2):

Какое собеседование Вы имеете ввиду? В Вузе будут экзамены, узнавайте какие в приемной комиссии. И усиленно готовьтесь. Удачи Вам.

Вот ведь, с этого вопроса уже начинаете на сайте спрашивать, дальше что будет то?

Спрашивают по какой причине Вас привлекает эта профессия, чего Вы от неё ожидаете, и другие вопросы будут затронуты. Учитесь пользоваться поиском в интернете, не только на нашем сайте.