Мы с мужем продали квартиру в МО,нам срочно надо выписаться сейчас!

• г. Раменское

Мы с мужем продали квартиру в МО,нам срочно надо выписаться сейчас! Как нам это сделать? А через месяц мы будем прописываться в смоленск! Нас сдесь выпишут, если я назову адресс в смоленске?

Ответы на вопрос (1):

Если напишите заявление в УФМС о снятии с регистрационного учёта в связи с выездом допустим в Украину или в Белоруссию, указав любой адрес и нет притензий к УФМС. Вас выпишут в один день и представлять подтверждение о регистрации по новому адресу не требуется. А так Вас не могут выписать в никуда.