Как пожаловаться на такси в Смоленске? Куда писать жалобу? Такси везёт Смоленск.

• г. Смоленск

Как пожаловаться на такси в Смоленске? Куда писать жалобу? Такси везёт смоленск.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ГИЮДД и администрацию МО - они устанавливают порядок работы такси

Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

Статья 14. Вопросы местного значения городского, сельского поселения

(в ред. Федерального закона от 27.05.2014 N 136-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. К вопросам местного значения городского поселения относятся:

)

5) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;

(в ред. Федеральных законов от 08.11.2007 N 257-ФЗ, от 21.04.2011 N 69-ФЗ, от 11.07.2011 N 192-ФЗ, от 18.07.2011 N 242-ФЗ)

Спросить
Пожаловаться

В мой адрес был отправлен груз ТК "КИТ" из Киргизии в Смоленск. Но до Смоленска он не доехал (со слов Директора Смоленского филиала, потерялся на складе в Москве). Я написал претензию в ТК "КИТ"Смоленск на возврат денежных средств). Прошло больше 2-х месяцев, ни какого ответа. Стоимость груза 60000 руб. Нужен грамотный Юрист в Смоленске, кто занимался подобными делами с положительным результатом.

Мне необходимо выехать с Москвы в Смоленск. Я белорус. Нужен ли мне электронный пропуск для передвижения по трассе до смаленска на такси.

Я переезжаю из Красноярска в Смоленск, постоянного жилья в Смоленске пока не приобрёл, буду жить и зарегистрируюсь у друзей до приобретения. Как поставить автомобиль на учёт в Смоленске.

Пенсионер прописан ул.Реввоенсовета, 26 Б Смоленск. По какому адресу обращаться в Смоленске чтобы восстановить удостоверение пенсионера?

Моя дочь учится в университете и проживает в Москве, а прописана у меня в г. Смоленске, ей исполнилось 20 лет, у нее в данное время нет возможности съездить в Смоленск, могу ли я взять ее паспорт, сходить в паспортный стол Смоленска, написать от ее имени заявление на обмен и сдать все документы? Чтобы избежать уплаты штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Этапировали из Рязани в Воронеж 27.04.15 г. До сих пор нет вестей. Говорил, что везут в Смоленск на доследование. Ст 158 ч истатья 159 часть 2. Амнистия коснется и прекратится ли доследование в Смоленске по амнистии?

Здравствует. Подскажите пожалуйста я сотрудник уфсин, прописан в Демидовском р-не Смоленской Обл. Это 100 км от Смоленска, сам живу в Смоленске. Работаю в Сафоновскомподнаем это тоже 100 км от Смоленска. Могу ли я рассчитывать на поднаем жилья. Если я останусь жить в Смоленске. Заранее спасибо.

Парень из Казахстана, жил в Смоленске выставили требования из за окончания регистрации до завтрашнего вечера покинуть Смоленск, как можно ему помочь? Может временную прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение