У матери украли два золотых кольца в такси, одно из них с брильянтами. Что делать? Номера машины не помнит. Еле успокоила.

• г. Нижний Новгород

У матери украли два золотых кольца в такси, одно из них с брельянтами. Что делать? Номера машины не помнит. Еле успокоила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Необходимо писать заявление в полицию по факту кражи. Полиция должна будет провести проверку по поступившему заявлению.

Спросить
Пожаловаться

У меня украли два кольца золотых одно я дружила с одним человеком он делал дома плинтуса попросил чтоб оставила его пока я на работе о кольцах забыла но потом он резко прекратилл со мной общаться делая уборку дома обнаружила пропажу новогодней ёлки она была на верхней полке и пропажу двух колец плюс у одного кольца был чек в шкафчике и бархатная коробочка из под кольца его тоже нет что мне делать он не признаётся смогу ли я доказать.

Она украла браслет золотой, серьги золотые, 2 кольца золотых. Участковому она созналась. Что мне делать дальше?

Компания из трёх молодых людей, будучи приглашенные в гости моим сыном, украли мои золотые изделия. Это пять золотых колец и 1 пара золотых серег. Их оценили по стоимости за грамм золота на сегодняшний день. Я же их оцениваю на много больше, так как одно из этих колец обручально-венчальное, что является для меня символом моего прочного и счастливого брака, другое кольцо - подарок матери, как семейная реликвия, третье кольцо от комплекта с серьгами, подарок мужа, к этим серьгам я такое уже не смогу приобрести! Два остальных кольца были мне подарены 18 лет назад, и являются сокровенной памятью о тех людях и событиях, связанных с моей молодостью. Будет ли возмещена мне сумма за моральный ущерб, и в пределах какой суммы я могу его требовать?

Купили с супругой два золотых кольца (обручальных), одно простое гладкое, второе украшено драгоценными камнями, так вот через день после бракосочетания-25.02.2012 драгоценные камни стали вылетать из кольца. Могу ли я вернуть кольцо или обменять его на аналогичное? Дата купли колец-24.01.2012 г.

В середине марта 2016 года в ювелирном магазине г. Тамбова я приобрела золотое кольцо с брильянтами (в кольце около 100 шт. мелких брильянтов).

Сегодня обнаружила, что из кольца выпали и потерялись 3 брильянта.

Как поступить в данной ситуации?

На что я имею право по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украли кольцо было в упаковке, их было 3 штуки взяли одно, стоит 3 кольца 799₽ поймали охранники, вызвали наряд, приехал забрали в отделение, что будет (кольцо вернули)

Заказали кольца с гавировкой. Дома увидели, что на одном кольце гравировка почти не видна. Можно ли вернуть это кольцо?

Купила жби кольцо на заводе, у них указано, что кольца сделаны по ГОСТ и все кольца армирова. Когда нам привезли кольцо, одно из них сломалось и там не было арматуры. Возможно ли вернуть деньги за жби кольцо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение