У матери украли два золотых кольца в такси, одно из них с брильянтами. Что делать? Номера машины не помнит. Еле успокоила.

• г. Нижний Новгород

У матери украли два золотых кольца в такси, одно из них с брельянтами. Что делать? Номера машины не помнит. Еле успокоила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Необходимо писать заявление в полицию по факту кражи. Полиция должна будет провести проверку по поступившему заявлению.