Я бы хотела узнать я сирота но в положение мне 20 лет я имею право получать пенсию я не работаю и не учусь.

• г. Конотоп

Яби хотела узнать я сирота но в положение мне 20 лет я имею право получать пенцию я неработаю и неучусь.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы социальной защиты населения в своем городе и там Вам помогут обязательно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.