Двойная оплата ЖКХ - возможность получения льгот для мужа, прописанного у родителей и имеющего другое собственное жилье

• г. Кондопога

Муж прописан у родителей и имеет в собственности другое жилье, где и проживает. Получается двойная оплата услуг ЖКХ. Можно ли получить льготу на оплату этих услуг, ведь родители платят немалые деньги.

Ответы на вопрос (1):

он должен представить справку об оплате коммунальных услуг по месту проживания, на основании справки сделают перерасчет