Замена талона регистрации тр.ср. Украины на талон рф в Крыму.

• г. Краснодар

Можно ли поменять талон регистрации Украины на Российский имея заверенную натариусом ксерокопию паспорта хозяина машины в крыму.

Ответы на вопрос (1):

Заверенной копии паспорта не достаточно, нужна доверенность от хозяина на данные действия. Удачи Вам и всего самого наилучшего.