Замена талона регистрации тр.ср. Украины на талон рф в Крыму.

• г. Краснодар

Можно ли поменять талон регистрации Украины на Российский имея заверенную натариусом ксерокопию паспорта хозяина машины в крыму.

Ответы на вопрос (1):

Заверенной копии паспорта не достаточно, нужна доверенность от хозяина на данные действия. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли поменять номера на авто в крыму с украинских на российские имея при себе нотариально заверенную доверенность на право представлять интересы хозяина в гаи и его ксеророкопию паспорта.

Живу в Крыму, имею российский паспорт Купила машину с крымскими номерами АК (свидетельство о регистрации выдано в Крыму), но у старого хозяина прописка украинская, как перегистрировать машину на свое имя и получить российские номера.

Как поменять номера на русские есть тех паспорт на машину и ксерокопия паспорта хазяена машина крымская?

Купил авто в Крыму 2008 г по ген. доверенности (украинская действующая) есть акт купли-продажи (Российский) и копия паспорта (Российский) старого хозяина. Могу ли я без хозяина поменять номера на Российские. У меня паспорт РФ.

Могу ли я имея генеральную доверенность от дочери, хозяйки машины, поменять в Крыму украинские номера на российские. При этом дочь имеет украинский паспорт и эмиграционная карту, я имею российский паспорт.

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС:

Проживаю в Крыму. Еще при Украине имел два паспорта Украинский (Крым) и Российский (Краснодар). Российский паспорт валялся пылился в ящике, так как был не нужен. А когда начали выдавать В Крыму российские паспорта, забыв про то что у меня есть российский паспорт! Теперь у меня два паспорта российских! Что мне делать? Что мне грозит и как мне сдать один из паспортов? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины с Крыма проживаю в Тюмени в Крыму сейчас выдают Российские паспорта. Можно ли мне поменять паспорт в Тюмени. Миграционная карта просрочена с 2010

доверенность на человека, имея при себе не оригинал, а ксерокопии документов на ТС (ПТС и св-во о регистрации), а так же ксерокопию паспорта и водительских прав поверенного. Вообщем одни ксерокопии кроме паспорта РФ хозяина.

Регистрация авто с украинского учёта на Российский (Крым). Почему я не могу зарегистрировать авто по ген. доверенности, а по ксерокопии паспорта, хозяина, могу? Также для чего требуется ксерокопия паспорта, заверенная нотариусом? (данные паспорта ведь подтверждены нотариусом, в ген. доверенности)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение