Возможно ли отключение воды и подача в суд за долги, если была частичная оплата?

• г. Челябинск

Имеют ли право отключить воду и подать в суд за долги если в октябре была оплата 13 тыс и 16 декабря 400 р долг остаток составляет 25 тыс! в квартире прописаны я и трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

долг остаток составляет 25 тыс!

Конечно же, при такой сумме долга вполне имеют право и отключить и подать в суд.