Как добиться переосвидетельствования, чтобы иметь возможность служить в армии, несмотря на сколиоз 2 степени?

• г. Биробиджан

Меня не берут ни на одну работу так как у меня сколиоз 2 степени и меня признали в военкомате ограниченно годным к военной службе категории В из за сколиоза 2 степени 16° но я очень сильно хочу служить по тому что у меня нет выхода никуда не берут работать можно ли мне добиться переосвидетельствования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте еще раз, Владимир! Вам уже ответили на сайте на этот вопрос, причем несколько юристов, почитайте ответы. Спасибо за обращение на сайт!