На портале госуслуг высветился штраф ГИБДД, но это не наш штраф, как нам быть, так и будет висеть красненьким?

• г. Челябинск

На портале госуслуг высветился штраф гибдд, но это не наш штраф, как нам быть, так и будет висеть красненьким?

Ответы на вопрос (4):

На портале госуслуг высветился штраф гибдд, но это не наш штраф, как нам быть, так и будет висеть красненьким?
Обратитесь в ФССП или ГИБДД и уточните информацию.

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

---Здравствуйте, никто за вас не решит этот вопрос, поднимайтесь и обращайтесь в ГИБДД, если хотите избавиться от чужого штрафа. Всего хорошего.

Вам срочно нужно обжаловать данный штраф, иначе через 60 дней вас привлекут за неуплату штрафа по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, а это штраф в двойном размере или административный арест. Обжаловать нужно согласно ст.30.1-30.3 КоАП РФ.