Отсутствие возможности скинуть скриншот страницы с сайта ФСПП вызывает сомнения - почему судебные приставы не арестуют счета?

• г. Москва

А как же запись у судебных приставов?! не арестуют у меня счета?! жаль, что у вас здесь нельзя скинуть скрин страницы с сайта фспп.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Могут арестовать. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Могут арестовать, но снимать не могут больше пятидесяти процентов, ст 99 ФЗ об ИП, скрины можете скинуть в личку выбранному юристу.

Вы можете скинуть скрин страницы с сайта фспп в личную почту к любому юристу сайта, он поможет вам разобраться в ситуации и подсказать путь решения проблемы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Доброго времени суток!!! могут наложить арест на счет и списывать ежемесячно 50% от дохода. Скан можно скинуть юристу в личной переписке на личной консультации.