Старшеклассники выломали прутья в заборе школы - директор в обмороке, родители на мирные переговоры, полиция на подходе

• г. Ставрополь

Старшеклассники (16 лет), группой 6 человек, балуясь во дворе школы вечером, после уроков, вылоломали пару прутьев в заборе школы. Все это снято на камеру школы. Директор грозит передачей дела в полицию. Что грозит детям. Родители готовы отремонтировать. Что может грозить детям.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Могут разве что поставить на учет, в крайнем случае - привлечь к административной ответсвенности

Желаю удачи и всего доброго!!!

Детям это может грозить привлечением к административной ответственности, но, если родители сообщат директору, что готовы все отремонтировать, то, возможно обращаться в полицию он не будет.