Отказано в внж и аннулировано рвп из-за предполагаемой угрозы РФ - есть ли шанс на обжалование и возвращение в страну?

• г. Новосибирск

У меня муж гражданин Таджикистана, я гражданка Рф, у нас двое маленьких детей, официальный брак, официальный доход, в 2014 году получили рвп, в мае этого года подали на внж, сейчас пришло письмо, что отказано в внж и аннулировано рвп. Статья о том, что он якобы пытается изменить конституционный строй рф и своими действиями представляет угрозу для РФ и для граждан РФ. Это какой-то кошмар есть ли шанс обжаловат? Как это сделать? Мы вообще в шоке от такого решения ФМС ( ( ( (нигде ничего плохого не делал он, работа дом работа ( ( (если он поедет на родину сможет ли вернуться обратно или въезд закроют?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжалуйте в судебном порядке срочно этот бредовый отказ

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Здравствуйте Юлия

Если он ничего такого не делал, как Вы пишите, то решение УФМС надо обжаловать в суд. Наймите хорошего адвоката

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

---Здравствуйте, никто его обратно в страну не впустит и его депортируют в принудительном порядке, а всё остальное доказывайте в суде. Всего хорошего.