Вопрос о нечестной конкуренции - отправка клиенту СМС с ссылкой на негативную статью об ухудшении рейтинга банка АТБ

• г. Магадан

Работаю в Банке С.Отправил клиенту СМС со ссылкой на официальную статью ИА Ведомости об ухудшении финансового рейтинга банка АТБ (клиент является клиентом моего банка и банка АТБ). Является ли это нечестной конкуренцией по отношению к АТБ банку, случаем влекущим репутацией риск моему Банку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Иван

Нет так как это публичная информация и никакой коммерческой инфо вы не распространяли

Удачи Вам и вашим близким!!