Отбывает наказание по статья 105 часть 1

• г. Вилючинск

Отбывает наказание по статья 105 часть 1

Ответы на вопрос (5):

Ольга! Как таковой амнистии нет. Внесены предложение об изменение некоторых статьей УК. В основном это касается нижнего предела санкций. Поскольку Ваш знакомый отбивает наказание по особо тяжкой статье,то к сожаление изменение не коснуться его.

В разных ИК, а их не мало. Куда отправят, там и будет отбывать.

Либо в исправительной колонии общего или строгого режима либо в колонии поселении.

Алексей, если будет назначено наказание в виде лишения свободы, то это будет колония-поселения. Статья 128 УИК РФ Колонии-поселения.

Здравствуйте, Алексей!

Как правило наказание по данной статье отбывают в колонии-поселении.