Иск в суд о признании безвестно отсутствующим для оформления детских пособий - порядок и необходимые документы

• г. Кемерово

Как правильно написать иск в суд о признании безвестно отсутствующим для оформления детских пособий и какие для этого необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в суд вам нужно составить по правилам, которые предусмотрено нормами гражданского процессуального кодекса РФ. Либо обратитесь к адвокату.