Я живу в Москве на протяжении 6 лет, сам с города Липецка. Потерял аттестат Могу ли я получить в Москве?

• г. Москва

Я живу в Москве на протяжении 6 лет, сам с города Липецка. Потерял аттестат Могу ли я получить в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить дубликат аттестата там, где его выдавали. Необходимо отправить запрос туда или выдать доверенность на его получение родственнику или знакомому в Липецке.