Перевёл деньги за товар интернет магазину ответа от них нету по истечению какого срока необходимо обращаться в милицию.

• г. Краснодар

Перевёл деньги за товар интернет магазину ответа от них нету по истечению какого срока необходимо обращаться в милицию.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, смотрите условия доставки товара на сайте. И исходите из этих условий и указанного срока по доставке товара. Всего хорошего.

Здравствуйте! Обратиться в полицию вы имеете право в любое время, можете также написать жалобу в органы прокуратуры. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый вечер.

Такой срок не установлен. Можете подавать заявление в полицию по факту мошенничества по истечении разумного срока.