В чеке еще указан адрес, по которому производится возврат товара.

• г. Москва

На реквизиты какого интеренет магазина писать претензию по возврату товара ненадлежащего качества, если заказывала товар по одному интеренет магазину, а в чеке другой магазин и телефоны, по которому обещали вернуть деньги за товар, которые надо получить в банке. В чеке еще указан адрес, по которому производится возврат товара. Но где обещали вернуть деньги, знали мои данные. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к продавцу, т.е. в тот магазин, данные которого указаны в чеке.