Как получить справку о совместном проживании с молодым человеком, прописанным в другом городе, для длительного свидания?

• г. Москва

Дадут ли мне справку о совместном проживании с молодым человеком, для длительного свидания, если мы прописаны в разных городах и как ее можно получить?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Такая справка не будет вам выдана и никаких прав она не даст. Нужно только оформлять законный брак. Всего доброго и удачи!

Справку подобного рода вам никто не выдаст, для оформления длительного свидания. В вашем случае вам необходимо оформить брак, если есть обоюдное желание. Зарегистрировать его можно и у условиях отбывания наказания. После этого администрация исправительного учреждения предоставит вам длительное свидание. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Такую справку выдает участковый по Вашему месту жительства или по месту жительства Вашего молодого человека. Однако сомневаюсь, что Вам ее выдадут, учитывая то, что Вы вместе не проживали. Договаривайтесь с участковым. Обратитесь в ЖКХ свой. Возможно, Вам пойдут навстречу.

Здравствуйте. Не дадут. Если он не был зарегистрирован вместе с Вами (или Вы с ним). Можете только попробовать обратиться к участковому по месту проживания и просить у него рапорт-характеристику. По этому документу ранее давали длительное свидание.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток! Справку такую вам могут дать, но он не всегда является основанием для длительного свидания, потому как они позволены только близким родственникам и иным лицам с разрешения начальника.

Вместе мы проживали, но вообще в городе, не по местам нашей прописки.