Положил триста рублей на карту Стрелка в Связном вечером 16 декабря в 16 55 до сих пор не пришли.

• г. Москва

Положил триста рублей на карту Стрелка в Связном вечером 16 декабря в 16 55 до сих пор не пришли.

Ответы на вопрос (7):

Положил триста рублей на карту Стрелка в Связном вечером 16 декабря в 16 55 до сих пор не пришли.

Пишите жалобы во всем инстанции. Удачи.

Положил триста рублей на карту Стрелка в Связном вечером 16 декабря в 16 55 до сих пор не пришли.

Ну и чего Вы хотите от нас?

Здравствуйте.

до сих пор не пришли.

Ну и в чем вопрос? Мы Вам чем можем помочь? В банках всегда были условия о 3-х рабочих днях. А тут - одни выходные.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Обращайтесь в сам Связной с письменной претензией, пусть проводят проверку и выясняют причину, по которой деньги не поступили.

Добрый вечер!!! Данную карту как тройка и стрелка когда производится оплата через евросеть, связной, то данную карту нужно приложить к желтому валедатотору который находиться в метро и тогда деньги активируются.

Обращайтесь в связной и требуйте вернуть деньги илм прояснить данную ситуацию. Удачи вам и всего всего самого самого наилучшего.

Положил триста рублей на карту Стрелка в Связном вечером 16 декабря в 16 55 до сих пор не пришли.

Вы задаете вопрос на юридическом сайте, с такой ерундой, мы юристы, может Вас отравить в суд, ну прямо сейчас, жаль, что выходной

если серьезно, позвоните в техническую поддержку стрелки, проверьте реквизиты, позвоните через стрелку (если на руках нет чека), в службу организации осуществляющей эл. платежи (оператора узнайте через стрелку).