Проблема с зачислением денег на карту стрелка после оплаты через сайт strelkacart.ru - кому обратиться за разъяснениями?

• г. Москва

16.12.2017 г в 01.03 ч. оплатила через сайт strelkacart.ru ,с карты сбербанка на карту стрелка 500 рублей и 50 рублей. Деньги с карты сбербанка списались мгновенно, но на карту стрелка до сих пор не поступили. Куда мне обращаться за разъяснениями не знаю, звонила в банк. Там мне сказали обращайтесь к агентам сайта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вера

У Вас прошло не так много времени. Возможно еще поступят. Бывают, что деньги зачисляются в течение 3 дней, если банки разные

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Вера!

Срок обработки платежа может составлять 3 суток, поэтому пока жалобы будут безосновательными. Попробуйте обратиться по горячей линии службы техподдержки карты стрелка.