Как правильно оформить дачный домик, пригодный только для летнего проживания, по дачной амнистии

• г. Москва

По дачной амнистии, как правильно оформить дачный домик пригодный только для летнего время? В Графе назначение объекта пометить, как "дом нежилой" или правильнее "иное здание дачный домик нежилое".

Ответы на вопрос (1):

В Графе назначение объекта пометить, как "дом нежилой" или правильнее "иное здание дачный домик нежилое".

Здравствуйте, правильнее будет оформить как "иное здание дачный домик нежилое".