Какую площадь указывать в декларации об объекте недвижимого имущества по дачной амнистии для дачного нежилого домика с мансардой и балконом?

• г. Москва

Дачный нежилой домик 1 этаж с мансардой, и балконом. Какую площадь указывать в декларации об объекте недвижимого имущества по дачной амнисти - только первого этажа?

Ответы на вопрос (1):

Какую площадь указывать в декларации об объекте недвижимого имущества по дачной амнисти - только первого этажа?

Здравствуйте! В декларации указывается общая площадь с учетом мансардного этажа.