Перспективы владельца магазина подать на меня в суд из-за задержек в выплате за недвижимость в рассрочку

• г. Владивосток

У меня такой вопрос я купила магазин в рассрочку сейчас выплачиваю за него но дела вмагазине идут из рук вон плохо и начались задержки с выплатой свидетельство о регистрации нежилого помещения на меня но стоит ипотека в сиду закона до полного погашения долга. Хозяин магазина хочет подать на меня в суд скажите пожалуйста какие у меня перспективы?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас долги за магазин и он в ипотеке, то его вправе выставить на торги в счёт погпгеерч долга. Удачи вам и всего самого наилучшего.