Срок выплаты и лишение водительских прав при штрафе в размере 200000 - срок и последствия

• г. Киров

Скажите пожалуйста в течение какого времени нужно выплатить штраф в размере 200000 за лишение водительских прав. И на сколько лет заберут права. Всем заранее спасибо за ответы. Буду очень признательности, за уделенное ваше время)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Штраф нужно выплатить в течение 60 дней после вступления постановления о лишении прав законную силу. На сколько лет у вас заберут водительское удостоверение, указанно в постановление.

Здравствуйте! Светлана, осужденный по ст.264.1.УК РФ к штрафу в размере 200 тыс. рублей в соответствии со ст.31 УИК РФ обязан уплатить штраф в течении 30 дней с момента вступления приговора в законную силу.

Удачи Вам!